Bonjour à tous, nous sommes le Samedi 18 Novembre 2017
Course du jour :

quinte de jour

Article édité le jeudi 23 mars 2017 à 18:03

Article publié 23 MARS 2017 • R1C3 - 13h47 • SAINT-CLOUD - PRIX DE LA GASCOGNE



Tags Tags : R1C3 SAINT-CLOUD - PRIX DE LA GASCOGNE


23 MARS 2017 • R1C3 - 13h47 • SAINT-CLOUD - PRIX DE LA GASCOGNE

Plat - 52 000 € - 2100m - 16 partants  - Handicap divisé  - Corde à gauche

 

Cheval 

Jockey 

C 

V

Musique Jockey 

8

Madiva 

P.-C. Boudot 

1576

283

1p7p8p0p1p3p2p2p

5

Rosny 

C. Soumillon 

1203

230

2p4p0p3p1p0p0p1p

3

Brave Impact 

M. Guyon 

1103

167

3p3p2p0p5p5p0p5p

1

Smart Whip 

E. Hardouin 

989

66

0p4p6p3p8p6p0p3p

15

Idle Wheel 

C. Demuro 

885

82

0p4p6p0p5p8p7p1p

13

Good Deal 

T. Piccone 

881

64

2p7p2p6p0p0p0p5p

11

Dark Desire 

Alex. Badel 

798

65

8p0p3p3p0p2p8p0p

10

Nabunga 

S. Pasquier 

745

76

8p5p2p6p6p3p8p9p

9

Speed Of Thought 

M. Barzalona 

711

69

0p0p7p3p7p6p0p8p

12

King Driver 

G. Benoist 

697

89

2p0p6p0p5p0p6p4p

7

Santo Spirito 

F. Veron 

683

52

6p0p3p0p3p4p8p4p

14

Sisyphe 

A. Lemaitre 

633

65

9p7p5p8p7p9p2p7p

6

Raven Ridge 

R. Thomas 

633

56

9p2p0p6p9p3p3p0p

2

New Frosty 

H. Journiac 

378

57

8p6p6p4p2p0p7p6p

16

Shayandi 

A. Coutier 

301

17

0p4p0p2p0p6p1p3p

4

Seasonal 

M. Foulon 

134

11

9p0p5p5p4p9p8p1p

 

 

Jockey 

C 

V 

Musique Jockey 

 

 

8

P.-C. Boudot 

1576

283

1p7p8p0p1p3p2p2p

 

 

5

C. Soumillon 

1203

230

2p4p0p3p1p0p0p1p

 

 

3

M. Guyon 

1103

167

3p3p2p0p5p5p0p5p

 

 

12

G. Benoist 

697

89

2p0p6p0p5p0p6p4p

 

 

15

C. Demuro 

885

82

0p4p6p0p5p8p7p1p

 

 

10

S. Pasquier 

745

76

8p5p2p6p6p3p8p9p

 

 

9

M. Barzalona 

711

69

0p0p7p3p7p6p0p8p

 

 

1

E. Hardouin 

989

66

0p4p6p3p8p6p0p3p

 

 

14

A. Lemaitre 

633

65

9p7p5p8p7p9p2p7p

 

 

11

Alex. Badel 

798

65

8p0p3p3p0p2p8p0p

 

 

13

T. Piccone 

881

64

2p7p2p6p0p0p0p5p

 

 

2

H. Journiac 

378

57

8p6p6p4p2p0p7p6p

 

 

6

R. Thomas 

633

56

9p2p0p6p9p3p3p0p

 

 

7

F. Veron 

683

52

6p0p3p0p3p4p8p4p

 

 

16

A. Coutier 

301

17

0p4p0p2p0p6p1p3p

 

 

4

M. Foulon 

134

11

9p0p5p5p4p9p8p1p

 

                       

 

 

Jockey 

C 

V 

Musique Jockey 

5

C. Soumillon 

1203

230

2p4p0p3p1p0p0p1p

8

P.-C. Boudot 

1576

283

1p7p8p0p1p3p2p2p

3

M. Guyon 

1103

167

3p3p2p0p5p5p0p5p

2

H. Journiac 

378

57

8p6p6p4p2p0p7p6p

12

G. Benoist 

697

89

2p0p6p0p5p0p6p4p

14

A. Lemaitre 

633

65

9p7p5p8p7p9p2p7p

10

S. Pasquier 

745

76

8p5p2p6p6p3p8p9p

15

C. Demuro 

885

82

0p4p6p0p5p8p7p1p

9

M. Barzalona 

711

69

0p0p7p3p7p6p0p8p

11

Alex. Badel 

798

65

8p0p3p3p0p2p8p0p

6

R. Thomas 

633

56

9p2p0p6p9p3p3p0p

4

M. Foulon 

134

11

9p0p5p5p4p9p8p1p

13

T. Piccone 

881

64

2p7p2p6p0p0p0p5p

7

F. Veron 

683

52

6p0p3p0p3p4p8p4p

1

E. Hardouin 

989

66

0p4p6p3p8p6p0p3p

16

A. Coutier 

301

17

0p4p0p2p0p6p1p3p

 

 

Jockey 

C 

V 

PL 

Musique Jockey 

8

P.-C. Boudot 

106

9

36

3p1p2p0p8p0p0p5p

3

M. Guyon 

104

9

29

0p1p3p9p6p0p0p4p

15

C. Demuro 

98

11

25

0p7p0p0p7p8p2p1p

12

G. Benoist 

97

4

30

0p0p0p2p0p5p1p0p

5

C. Soumillon 

92

10

26

0p5p8p1p9p6p0p0p

11

Alex. Badel 

84

7

21

8p4p7p0p1p0p0p1p

14

A. Lemaitre 

83

3

20

5p9p0p0p0p3p3p8p

10

S. Pasquier 

82

3

25

5p3p4p9p0p0p0p3p

1

E. Hardouin 

82

6

20

0p4p3p4p0p9p0p8p

9

M. Barzalona 

72

6

20

0p0p0p0p8p0p4p0p

13

T. Piccone 

62

4

15

0p6p2p0p0p9p0p0p

7

F. Veron 

59

3

17

3p0p2p0p3p6p8p0p

6

R. Thomas 

51

2

8

6p1p0p7p0p1p0p8p

16

A. Coutier 

18

1

3

0p4p8p0p(16)8p7p5p7p

2

H. Journiac 

12

1

3

0p4p0p(16)1p0p9p0p5p

4

M. Foulon 

1

0

1

(16)5p

 

 

Entraîneur 

C 

V 

Musique Entraîneur 

6

Rob. Collet 

468

37

9p0p7s5h1p0p8h6h

3

Mme P. Brandt 

305

40

1p4p7p5p5p2p3p7p

10

Gl. Bietolini 

254

21

3p3p4p5p8p6p3p8p

9

J.-V. Toux 

199

16

0p4p4p1p3p0p8p7p

11

J.-E. Hammond 

175

17

0p0p3p8p5p0p1p1p

8

C. Lotoux 

164

15

9p9p[0p2p4p]0p[8p0p]

1

C. Lotoux 

164

15

9p9p[0p2p4p]0p[8p0p]

16

P. Adda 

157

9

4p2p0p3p2h0p7p1p

2

Y. de Nicolay 

123

7

1p6p4p4p7p0p8pAp

12

Mme G. Rarick 

122

10

8p3p1p3p0p0p[1p2p]

5

M. Planard 

117

7

5p0p2p4p0p0p6p5p

14

P. Demercastel 

115

6

3p7p7p5p9p7p0p6p

13

J. Mérienne 

99

8

9h4s1pAh1h3s2p9s

15

F. Belvisi 

94

4

3p0p3p2p5p5p6p4p

7

D. & P. Prod'homme 

75

10

0p2p8p0p0p0p0p8p

4

Mme D. Destugue 

9

3

1p(16)0p5p3p1p4p1p6p

 

 

Entraîneur 

C 

V 

Musique Entraîneur 

3

Mme P. Brandt 

305

40

1p4p7p5p5p2p3p7p

6

Rob. Collet 

468

37

9p0p7s5h1p0p8h6h

10

Gl. Bietolini 

254

21

3p3p4p5p8p6p3p8p

11

J.-E. Hammond 

175

17

0p0p3p8p5p0p1p1p

9

J.-V. Toux 

199

16

0p4p4p1p3p0p8p7p

8

C. Lotoux 

164

15

9p9p[0p2p4p]0p[8p0p]

1

C. Lotoux 

164

15

9p9p[0p2p4p]0p[8p0p]

12

Mme G. Rarick 

122

10

8p3p1p3p0p0p[1p2p]

7

D. & P. Prod'homme 

75

10

0p2p8p0p0p0p0p8p

16

P. Adda 

157

9

4p2p0p3p2h0p7p1p

13

J. Mérienne 

99

8

9h4s1pAh1h3s2p9s

5

M. Planard 

117

7

5p0p2p4p0p0p6p5p

2

Y. de Nicolay 

123

7

1p6p4p4p7p0p8pAp

14

P. Demercastel 

115

6

3p7p7p5p9p7p0p6p

15

F. Belvisi 

94

4

3p0p3p2p5p5p6p4p

4

Mme D. Destugue 

9

3

1p(16)0p5p3p1p4p1p6p

 

 

Entraîneur 

C 

V 

Musique Entraîneur 

4

Mme D. Destugue 

9

3

1p(16)0p5p3p1p4p1p6p

7

D. & P. Prod'homme 

75

10

0p2p8p0p0p0p0p8p

3

Mme P. Brandt 

305

40

1p4p7p5p5p2p3p7p

11

J.-E. Hammond 

175

17

0p0p3p8p5p0p1p1p

8

C. Lotoux 

164

15

9p9p[0p2p4p]0p[8p0p]

1

C. Lotoux 

164

15

9p9p[0p2p4p]0p[8p0p]

13

J. Mérienne 

99

8

9h4s1pAh1h3s2p9s

12

Mme G. Rarick 

122

10

8p3p1p3p0p0p[1p2p]

10

Gl. Bietolini 

254

21

3p3p4p5p8p6p3p8p

9

J.-V. Toux 

199

16

0p4p4p1p3p0p8p7p

6

Rob. Collet 

468

37

9p0p7s5h1p0p8h6h

16

P. Adda 

157

9

4p2p0p3p2h0p7p1p

14

P. Demercastel 

115

6

3p7p7p5p9p7p0p6p

5

M. Planard 

117

7

5p0p2p4p0p0p6p5p

2

Y. de Nicolay 

123

7

1p6p4p4p7p0p8pAp

15

F. Belvisi 

94

4

3p0p3p2p5p5p6p4p

 

 

Entraîneur 

C 

V 

PL 

Musique Entraîneur 

6

Rob. Collet 

41

3

1

6h0pTh0p0p7h(16)7h0p

3

Mme P. Brandt 

38

1

13

(16)3p0p0p7p8p0p0p8p

10

Gl. Bietolini 

26

0

6

8p6p5p(16)0p0h5s0p0p

2

Y. de Nicolay 

24

1

4

4p0p(16)0p1p[0p2p]0p0p

11

J.-E. Hammond 

23

4

4

1p1p(16)0p2p0p[8p0p]3p

14

P. Demercastel 

15

0

4

0p7p0p9p(16)6p7p7p0p

8

C. Lotoux 

15

2

3

9p[8p0p(16)]2p1p3p0p7p

1

C. Lotoux 

15

2

3

9p[8p0p(16)]2p1p3p0p7p

13

J. Mérienne 

13

0

4

AhAs(16)2h8h8s5s0h0p

7

D. & P. Prod'homme 

13

1

2

8p8p8p[2p0p6p]8p7p

9

J.-V. Toux 

12

0

4

(16)[0p6p]8p0p5p5p[3p5p]

12

Mme G. Rarick 

8

0

0

0p6p(16)9p0p9p0p0p0p

5

M. Planard 

7

0

3

4p5p0p(16)5p0p7p0p

15

F. Belvisi 

4

0

1

5p(16)8p0p0p

16

P. Adda 

3

0

0

(16)0p7h8s

4

Mme D. Destugue 

1

0

1

(16)5p

 

 

 

Entraîneur 

C 

V 

PL 

Musique Entraîneur 

11

J.-E. Hammond 

23

4

4

1p1p(16)0p2p0p[8p0p]3p

6

Rob. Collet 

41

3

1

6h0pTh0p0p7h(16)7h0p

8

C. Lotoux 

15

2

3

9p[8p0p(16)]2p1p3p0p7p

1

C. Lotoux 

15

2

3

9p[8p0p(16)]2p1p3p0p7p

7

D. & P. Prod'homme 

13

1

2

8p8p8p[2p0p6p]8p7p

3

Mme P. Brandt 

38

1

13

(16)3p0p0p7p8p0p0p8p

2

Y. de Nicolay 

24

1

4

4p0p(16)0p1p[0p2p]0p0p

16

P. Adda 

3

0

0

(16)0p7h8s

15

F. Belvisi 

4

0

1

5p(16)8p0p0p

14

P. Demercastel 

15

0

4

0p7p0p9p(16)6p7p7p0p

13

J. Mérienne 

13

0

4

AhAs(16)2h8h8s5s0h0p

12

Mme G. Rarick 

8

0

0

0p6p(16)9p0p9p0p0p0p

10

Gl. Bietolini 

26

0

6

8p6p5p(16)0p0h5s0p0p

9

J.-V. Toux 

12

0

4

(16)[0p6p]8p0p5p5p[3p5p]

5

M. Planard 

7

0

3

4p5p0p(16)5p0p7p0p

4

Mme D. Destugue 

1

0

1

(16)5p

 

 

Entraîneur 

C 

V 

PL 

Musique Entraîneur 

3

Mme P. Brandt 

38

1

13

(16)3p0p0p7p8p0p0p8p

10

Gl. Bietolini 

26

0

6

8p6p5p(16)0p0h5s0p0p

14

P. Demercastel 

15

0

4

0p7p0p9p(16)6p7p7p0p

13

J. Mérienne 

13

0

4

AhAs(16)2h8h8s5s0h0p

11

J.-E. Hammond 

23

4

4

1p1p(16)0p2p0p[8p0p]3p

9

J.-V. Toux 

12

0

4

(16)[0p6p]8p0p5p5p[3p5p]

2

Y. de Nicolay 

24

1

4

4p0p(16)0p1p[0p2p]0p0p

8

C. Lotoux 

15

2

3

9p[8p0p(16)]2p1p3p0p7p

5

M. Planard 

7

0

3

4p5p0p(16)5p0p7p0p

1

C. Lotoux 

15

2

3

9p[8p0p(16)]2p1p3p0p7p

7

D. & P. Prod'homme 

13

1

2

8p8p8p[2p0p6p]8p7p

15

F. Belvisi 

4

0

1

5p(16)8p0p0p

6

Rob. Collet 

41

3

1

6h0pTh0p0p7h(16)7h0p

4

Mme D. Destugue 

1

0

1

(16)5p

16

P. Adda 

3

0

0

(16)0p7h8s

12

Mme G. Rarick 

8

0

0

0p6p(16)9p0p9p0p0p0p

 

 

 

Entraîneur 

C 

V 

PL 

Musique Entraîneur 

4

Mme D. Destugue 

1

0

1

(16)5p

5

M. Planard 

7

0

3

4p5p0p(16)5p0p7p0p

3

Mme P. Brandt 

38

1

13

(16)3p0p0p7p8p0p0p8p

11

J.-E. Hammond 

23

4

4

1p1p(16)0p2p0p[8p0p]3p

9

J.-V. Toux 

12

0

4

(16)[0p6p]8p0p5p5p[3p5p]

8

C. Lotoux 

15

2

3

9p[8p0p(16)]2p1p3p0p7p

1

C. Lotoux 

15

2

3

9p[8p0p(16)]2p1p3p0p7p

13

J. Mérienne 

13

0

4

AhAs(16)2h8h8s5s0h0p

14

P. Demercastel 

15

0

4

0p7p0p9p(16)6p7p7p0p

15

F. Belvisi 

4

0

1

5p(16)8p0p0p

10

Gl. Bietolini 

26

0

6

8p6p5p(16)0p0h5s0p0p

7

D. & P. Prod'homme 

13

1

2

8p8p8p[2p0p6p]8p7p

2

Y. de Nicolay 

24

1

4

4p0p(16)0p1p[0p2p]0p0p

6

Rob. Collet 

41

3

1

6h0pTh0p0p7h(16)7h0p

16

P. Adda 

3

0

0

(16)0p7h8s

12

Mme G. Rarick 

8

0

0

0p6p(16)9p0p9p0p0p0p

 

 

Cheval 

C 

SA 

Poids 

Musique 

 
 

1

Smart Whip 

2

H6

62,5

8p(16)2p1p

 

2

New Frosty  

12

F5

60

4p0p(16)2p

 

3

Brave Impact 

5

H6

59,5

(16)3p3p5p

 

4

Seasonal 

4

H5

57,5

1p(16)0p5p

 

5

Rosny  

14

H6

57

4p5p0p(16)

 

6

Raven Ridge  

1

H6

56,5

0p4p1p0p 0

 

7

Santo Spirito 

11

H6

56,5

6p0p0p8p

 

8

Madiva 

16

F5

56

0p(16)6p0p

 

9

Speed Of Thought 

3

H7

55,5

5p3p(16)5p

 

10

Nabunga 

7

H5

55

0p0p1p 5p(

 

11

Dark Desire 

10

H5

55

(16)0p1p2p

 

12

King Driver 

13

H8

54,5

1p1p2p(16)

 

13

Good Deal 

8

H5

54,5

1p2p3p(16)

 

14

Sisyphe 

15

M8

54,5

0p7p0p(16)

 

15

Idle Wheel  

6

H5

52,5

4p5p0p7p 0

 

16

Shayandi  

9

H6

52

3p1p 5p8p1

 

 

 

 

 

Cheval 

SA 

Poids 

Jockey 

Dernier handicap 

Evolution 

14

Sisyphe

M8

54,5

A. Lemaitre

11/03/17 Saint-Cloud

-1 kg

9

Speed Of Thought

H7

55,5

M. Barzalona

07/03/17 Deauville

0 kg

2

New Frosty

F5

60

H. Journiac

07/03/17 Deauville

0 kg

10

Nabunga

H5

55

S. Pasquier

07/03/17 Deauville

-0,5 kg

13

Good Deal

H5

54,5

T. Piccone

07/03/17 Deauville

+2,5 kg

1

Smart Whip

H6

62,5

E. Hardouin

07/03/17 Deauville

0 kg

15

Idle Wheel

H5

52,5

C. Demuro

07/03/17 Deauville

0 kg

8

Madiva

F5

56

P.-C. Boudot

07/03/17 Deauville

-1 kg

16

Shayandi

H6

52

A. Coutier

07/03/17 Deauville

0 kg

5

Rosny

H6

57

C. Soumillon

27/02/17 Cagnes-sur-Mer

0 kg

12

King Driver

H8

54,5

G. Benoist

27/02/17 Cagnes-sur-Mer

+3,5 kg

6

Raven Ridge

H6

56,5

R. Thomas

27/02/17 Cagnes-sur-Mer

0 kg

7

Santo Spirito

H6

56,5

F. Veron

27/02/17 Cagnes-sur-Mer

-1 kg

4

Seasonal

H5

57,5

M. Foulon

21/02/17 Bordeaux-Le Bouscat

+2,5 kg

3

Brave Impact

H6

59,5

M. Guyon

28/12/16 Deauville

0 kg

11

Dark Desire

H5

55

Alex. Badel

11/11/16 Toulouse

0 kg

 

 

 

 

 

2

New Frosty

F5

H. Journiac

07/03/17 Deauville

8

Madiva

F5

P.-C. Boudot

07/03/17 Deauville

4

Seasonal

H5

M. Foulon

21/02/17 Bordeaux-Le Bouscat

10

Nabunga

H5

S. Pasquier

07/03/17 Deauville

11

Dark Desire

H5

Alex. Badel

11/11/16 Toulouse

13

Good Deal

H5

T. Piccone

07/03/17 Deauville

15

Idle Wheel

H5

C. Demuro

07/03/17 Deauville

 

 

 

1

Smart Whip

H6

E. Hardouin

07/03/17 Deauville

3

Brave Impact

H6

M. Guyon

28/12/16 Deauville

5

Rosny

H6

C. Soumillon

27/02/17 Cagnes-sur-Mer

6

Raven Ridge

H6

R. Thomas

27/02/17 Cagnes-sur-Mer

7

Santo Spirito

H6

F. Veron

27/02/17 Cagnes-sur-Mer

16

Shayandi

H6

A. Coutier

07/03/17 Deauville

 

 

9

Speed Of Thought

H7

M. Barzalona

07/03/17 Deauville

 

 

12

King Driver

H8

G. Benoist

27/02/17 Cagnes-sur-Mer

14

Sisyphe

M8

A. Lemaitre

11/03/17 Saint-Cloud

 

Arrivée: 

  • 3
  • 11
  • 10
  • 1
  • 13

Non-partant(s): 

  • 2

Ordre: 
278 220,00 Dhs

Désordre: 
4 642,80 Dhs

Bonus 4: 
709,20 dhs

Bonus 3: 
236,40 dhs



Article publié Article publié le mercredi 22 mars 2017 à 15:44 | Par samalixe


Article édité le mercredi 22 mars 2017 à 15:37

Article publié 22/03/2017 - Agen-Le Passage - Grand Prix Dynavena Maisagri Duran



Tags Tags : GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI DURAN (Quinté)


 

 

GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI DURAN (Quinté)

45000 Euros Euros € - Attelé - 2625 mètres - Depart vers 13H47
Arrivée non connue... - Non partant : 6

Paris PMU
Paris PMU 

 

Les meilleurs chronos sur le parcours: le 17/13/4/16/14/12/8 
Déf des 4 : le 5/11/12/15/16           Déf des DP et DA : le 1/4/7/8/9/10/17             Déf pour le 1 ère fois: le 7 DA

Viennent de battre leurs record : le 17 à 1'12''7

Réussite distance: le 8/6/11/17/4/13/14/5/9/12/3/2/16

Réussite piste en sable : le 17/10/5/13/14/4/8/9/2/3/11/12/16/15

Réussite Agen : le 8/9/17/3/2/13/4/12/14/16

Corde à droite : le 8/17/6/5/13/14/9/2/4/16/12/10/15/11/7

Dernier succès sur le parcours: le 17 en 2017 - le 13 en 2016 

 

Les 5 chevaux les + riches

 

13

UT WIN

J.-H. Treich

14

UNIVERS DE MARZY

D. Brossard

15

TRESOR WIC

F. Clozier

16

UN ROI D'ATOUT

B. Goetz

17

BRISSAC

J.-A. Eliphe

Les 5 + rapides

Les 5 + rapides

Les 5 + rapides

Les 5 + rapides

7

DIADORA B.R.

C. Martens

1'11"0

1

ARISTOCAT BOKO

R. Lacroix

1'12"0

8

GEISHA SUND

D. Locqueneux

1'12"0

5

VICTORIA DU VIADUC

M. Abrivard

1'12"1

14

UNIVERS DE MARZY

D. Brossard

1'12"2

Bases:

Brissac 17
Victoria du Viaduc 5
Diadora B.R. 7

Associés

ARIBO MIX 2

 Victoria de Marzy 9

 Geisha Sund 8

Bon Copain 10

 Univers de Marzy 14

 Univers d'Enfer 12

en cas de NP

UN ROI D'ATOUT 16

ARISTOCAT BOKO 1
MON JEU
17 - 10 - 12 - 2 - 5
17 - 14 - 2 - 7 - 5
17 - 8 - 16 - 9 - 7
BONNE JOURNÉE ET BONNE CHANCE

Tiercé - Agen Du Mercredi, 22 Mars, 2017

TIERCÉ DE AGEN DU 22/03/17

Ordre: 
1 026,00 Dhs

Désordre: 
205,20 Dhs

Arrivée: 
  • 17
  • 11
  • 10

Non-partant(s): 
  • 6
  • QUINTÉ+ DE AGEN DU 22/03/17

    Arrivée: 

    • 17
    • 11
    • 10
    • 5
    • 9

    Non-partant(s): 

    • 6

    Ordre: 

    28 392,00 Dhs

    Désordre: 

    564,00 Dhs

    Bonus 4: 

    111,60 dhs

    Bonus 3: 

    37,20 dhs


Article publié Article publié le mardi 21 mars 2017 à 23:40 | Par samalixe


Article édité le vendredi 10 mars 2017 à 00:46

Article publié PRONOSTICS QUINTE PMU de vendredi : Chantilly (R1)(C2)



Tags Tags : 2ème course - Prix du Centre d'Entraînement


PRONOSTICS QUINTE PMU de vendredi :  Chantilly (R1)(C2) - Prix du Centre d'Entraînement

 

Le Parisien
2 - 10 - 1 - 17 - 12 - 4 - 6 - 13
La Dépêche
1 - 17 - 4 - 6 - 13 - 2 - 10 - 9
Sud Ouest
12 - 10 - 17 - 4 - 1 - 2 - 6 - 13
100% Quinté
2 - 10 - 12 - 17 - 6 - 4 - 1 - 13
Radio Haute-Epine
6 - 17 - 4 - 2 - 10 - 5 - 12 - 1
Radio Kazak
3 - 17 - 1 - 2 - 10 - 9 - 4 - 14
Echo FM
2 - 10 - 12 - 4 - 1 - 6 - 13 - 17
RMC
17 - 2 - 10 - 12 - 4 - 1 - 6 - 13
Presse Océan
12 - 10 - 2 - 17 - 4 - 1 - 6 - 13
Tropiques FM
4 - 12 - 2 - 1 - 17 - 6 - 10 - 3
Scoopdyga
17 - 1 - 10 - 2 - 12 - 4 - 6 - 13
Courrier de l'Ouest
2 - 10 - 12 - 6 - 17 - 4 - 1 - 13
Le Républicain Lorrain
12 - 2 - 17 - 13 - 6 - 4 - 1 - 10
AIP
10 - 2 - 12 - 17 - 4 - 1 - 6 - 13
M. Rolland

M. Rolland

 

 

 

Georges Bernhardt
Orfeas
Ipanemo
12 Diabolo James
Peut Etre Ici
 13 Aztec Dreams
10 Hawwa
Daligala
1I sacc
 
Ipanemo (4) a prouvé récemment sa bonne condition physique. Je lui accorde ma confiance.
Christophe Meyer
Isacc
12 Diabolo James
Orfeas
Ipanemo
10 Hawwa
17 Kenfay
 Peut Etre Ici
 13 Aztec Dreams
 
Isacc (1) est assurément l'un des concurrents les plus doués du lot. Il s'annonce redoutable.
Sébastien Longubardo
12 Diabolo James
Orfeas
13 Aztec Dreams
Daligala
10 Hawwa
17 Kenfay
Ipanemo
Isacc
 
Aztec Dreams (13) m'a fait belle impression à plusieurs reprises. Dans ce lot homogène, la méfiance s'impose.
Yann Daigneau
12 Diabolo James
Fils Prodigue
Daligala
Ipanemo
10 Hawwa
14 Komodo
17 Kenfay
13 Aztec Dreams
 
Fils Prodigue (8) dépend d'un entraînement particulièrement adroit. Il peut faire afficher une belle cote.
Mario Putrino
Orfeas
Ipanemo
17 Kenfay
12 Diabolo James
10 Hawwa
Penjack
14 Komodo
Daligala
 
Orfeas (2) a montré de solides moyens l'an passé. Même pour sa rentrée, il mérite un large crédit.
Johan Gérard
10 Hawwa
2 Orfeas
17 Kenfay
12 Diabolo James
Daligala
Ipanemo
Happy Cause
13 Aztec Dreams
 
Kenfay (17) va découvrir de bonnes conditions de course dans le bas du tableau. Sa place est à l'arrivée.
Hubert Debruyne
Ipanemo
10 Hawwa
Orfeas
12 Diabolo James
14 Komodo
17 Kenfay
Isacc
Daligala
 
Hawwa (10) aligne les bonnes prestations et semble en mesure de poursuivre sur sa lancée.

 


Article publié Article publié le jeudi 09 mars 2017 à 16:14 | Par samalixe


1

 
2
 
3
 
4
 
5

Accueil

Créez votre blog

Description :

Bienvenue sur turf-a-cheval.fr . Je suis heureux de vous présenter – enfin ! – mon blog. Nous sommes des milliers à partager notre passion du turf ... bon chance a tous les visiteur....

Derniers fans :


Derniers amis :


Infos :

Création : 01/03/2017 à 15:43
Mise à jour : 23/03/2017 à 18:03
235 visites
235 visites ce mois
15 articles
1 commentaires
4 amis
1 fans